13 лет назад болела сифилизом сейчас беременна

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: 15 лет назад болела сифилезом теперь врач хочет положить в больницу. Что мне делать?
Я беременна 16-17 недель 5 беременность сдавала анализ на ефа пришол положительный к. П-6,6, Рип- отрицательный, рпта-положительно (3плюс), Риф пол. (3)
Теги: болела сифилисом 15 лет назад, 10 лет назад болела сифилисом сейчас беременна, 10 лет назад болела сифилисом теперь беременна
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-07-05 19:02
Послушать врача, лечь в больницу и пройти проф. Лечение во благо будущего ребенка. Так положено по инструкции