Заражение сифилисом от пореза станка

Спрашивает: ната
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, добрый день при беременности у меня обнаружили сифилис. Я пролечилась. Когда я лежала в больнице мне сказали что у меня антитела якобы я уже пролечилась. Сейчас стоим на учете с ребенком анализы нам не показывают сказали положительно у ребенка, но в течении года должны измениться. Недавно ребенок порезался моим станком. Это опасно или нет я же пролечилась спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-20 21:01
Здравствуйте, это не опасно.
ната 2016-02-21 10:49
Здравствуйте, добрый день при беременности у меня обнаружили сифилис. Я пролечилась. Когда я лежала в больнице мне сказали что у меня антетела якобы я уже пролечилась. Сейчас стоим на учете с ребенком анализы нам не показывают сказали положительно у ребенка но в течении года должны измениться, недавно ребенок порезался моим станком. Это опасно или нет я же пролечилась спасибо за ответон может зарозиться или нет подскажите что делать дальше очень страшно спасибо за ответ
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-27 22:37
Если вы прошли полный курс лечения, это не опасно.