Показатели крови органов брюшной полости

Спрашивает: Норик Володяи Исраелян
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли волноваться при таких отклонений некоторых
показателях крови брюшной полости. На что стоит обратить внимание, и нужно ли обращаться в больницу? Спасибо
за ответ!
Теги: форум заключение узи брюшной полости
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 мая 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-20 16:44
Здравствуйте.
На УЗИ признаки гепатита со спленомегалией, в анализе умеренный рост билирубина. Для уточнения диагноза и вопроса о лечении, вам показано обратиться на осмотр к гастроэнтерологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Норик 2019-05-20 16:48
Спасибо Вам за ответ.