УЗИ органов брюшной полости

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Аднексит.
Здравствуйте, проходила диспансеризацию, сделали УЗИ органов брюшной полости и ничего не объяснил врач потом, записи сделал что диспансеризацию прошла и всё. Расшифруйте пожалуйста описание УЗИ и опишите те проблемы которые нужно срочно лечить и каким образом. Фото описания прилагаю. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-01 04:46
Здравствуйте.
Могу сказать, что у Вас нет серьезных проблем, требующих неотложных вмешательств. По поводу нефроптоза нужно показаться к урологу за рекомендациями, а деформация желчного пузыря требует УЗИ контроля один раз в год.
Всего доброго.