Показания для физиотерапии ультразвуком низа живота с гидрокартизоном

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я перенёс операцию, по удалению правосторонней паховой грыжи. После заживления рубца прошел увч - терапию. Для лучшего рассасывания рубца рекомендуют ещё ультразвук с гидрокортизоном. Подойдёт ли эта процедура для меня?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, если имеется назначение врача, то вполне можете пройти, я не использую данный метод.