Показание к инвалидности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Миопия высокой степени, астегматизм
Здравствуйте,
есть ли при моих данных (на фото, фото прилагается к посту) показание к инвалидности? (в линзах даже на минус восемь все равно очень плохо вижу, есть стойкое чувство "песка в глазах", читать и видеть могу только если сильно щурюсь и отчасти догадываюсь о тексте - если говорит о таблице ШБ МНК ЫМБШ)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, для ответа на ваш вопрос мне нужны показатели остроты зрения с коррекцией. Без этих данных я не могу сказать, можно ли вам оформить инвалидность. Так же напишите, что с глазным дном.