Желтизна в слёзном мясце

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, прилагаю фото, на фото всё почему то куда краснее чем в реальности.
По ощущениям, не беспокоит, нет абсолютно никаких причин по которой это бы меня беспокоило.
Обнаружил случайно смотря в зеркало, показалось чет не очень нормальным визуально.
Можно ли просто игнорировать это? Обнаружил сейчас, но на деле оно может быть уже долго.
Теги: желтизна глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-11 14:40
Добрый день! Может быть атерома, если на данный момент не беспокоит, то можно игнорировать, в последующем можно удалить