Врачи ржева "не видят"показаний к инвалидности

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, имею 2 инфаркта 2014 и 2017 г. г. (в 2017 поставили стент)
гипертония 3 стадии риск 4
атрофия глазного дна на лев. Глаз
атеросклероз нижних конечностей 2 степени
не работаю(старый и больной) -по профессии электрик и электромеханик по лифтам
есть ли показания для инвалидности? И на какую группу можно расчитывать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Нужен точный диагноз. Узи сердца. Важно наличие осложнений после инфаркта- стенокардии, сердечной недостаточности, аритмии, расширения полостей сердца и т. д.
александр 2018-11-27 14:43
Здравствуйте, имею 2 инфаркта 2014 и 2017 г. г. (в 2017 поставили стент) гипертония 3 стадии риск 4 атрофия глазного дна на лев. Глаз атеросклероз нижних конечностей 2 степени не работаю(старый и больной) -по профессии электрик и электромеханик по лифтам есть ли показания для инвалидности? И на какую группу можно расчитывать
Уважаемый Александр, я поняла ваш вопрос с первого раза. Мне нужен точный диагноз. Например, перенесенный инфаркт без осложнений не является основанием для инвалидности, а пациент после инфаркта с тяжелой стенокардией и/или сердечной недостаточностью может рассчитывать на 1-2 группу.