Покалывание

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, когда смотрю телевизор или сижу за компьютером,
покаалывает в левой части головы и в сердце и
ощущение что теряю сознание, что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-24 11:29
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.
Платная консультация
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-24 12:31
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.