Неустойчивость

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Уже больше недели у меня какое-то головокружение, особенно когда сижу и зосерджуюся на этом. Хотя наверное лучше сказать не головокружение, а какая-то неустойчивость, шпонтаюся. Чы я уже себя накручиваю сама незнаю. Якщо занята, хожу, гуляю то лучше или даже исчезают симптомы. У меня работа за компьютером. Сопутствующие зазворювання скачки давления, протрузии в грудному отделе, сколиз грудного отдела, незаметно. И перфорация носовой перегородки уже 3 года. Также я часто себя накручиваю болезнями, бегаю и все перевиряю. Голова не болит, но уже второй день есть какое-то покалывание в разных частях голови. Була у невропатолога, выписали Галара, и магнефар. Приймаю третий день, результата нет пока. Мне когда-то выписывала мексиприм еще, может еще его добавить? Посоветуйте мне что-то.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июля 2020 года

4 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-07-05 18:08
Здравствуйте.

Сложно что советовать, если неизвестна причина Ваших симптомов. Такие симптомы могут быть по причине патологии мозга или нарушении кровообращения мозга. Тогда и подход к лечению будет соответствующий, а главное верный. А лечить не зная причины - это совершенно неправильно.

Пройдите вначале УЗИ сосудов головы и шеи, менее дорогостоящее обследование, и если не обнаружится патология сосудов, то тогда МРТ головного мозга. С результатами обращайтесь к неврологу или снова на сайт.
Платная консультация
Ірина 2020-07-05 21:28
У мене уже подобное било, делала мрт 5 месяцов назад. Что снова делать?
Ірина 2020-07-05 21:50
Сегодне целий день на речке с друзьми то фактически ничего не беспокоило. А вдома сижу и прислушиваюся, то там кольнет, то что ище.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-07-08 09:58
Здравствуйте.

Возможно - это вегетативные проявления. Пройдите УЗИ сосудов, и если всё будет нормально, то обращайтесь к психотерапевту, а перед этим к лор-врачу с просьбой обследовать Ваш вестибулярный аппарат, который находится в улитке внутреннего уха.