Покалывает яичник

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беспокоит тянущую боль в яичнике иногда покалывание, иногда покалывания бывают в прямой кишке, что это может быть? В туалет хожу нормально без болей. Не могу понять с чем это связано (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-05 00:06
Здравствуйте! Сделайте узи органов малого таза
Платная консультация
Ирина 2019-01-05 00:08
Делала ничего не показало (до этого были воспаления придатков (может это последствия после воспалений?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-05 00:09
Да это могут быть остаточной явления либо кишечник.
Платная консультация
Ирина 2019-01-05 00:20
В туплет хожу нормально, или это спайки болят?
Ирина 2019-01-05 00:23
Можно ли как то уменьшить боли? Чтоб они были более эластичными или это бесполезно? Или Только хирургически удалять.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-05 08:23
Можно попробовать свечи лонгидаза ректально
Платная консультация
Ирина 2019-01-05 10:43
Ставила, но также болит (сегодня весь день болят яичники и тянет поясницу (когда сходила до магазина начало болеть надлобковой зоне (что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-05 18:14
Этого больше похоже на проблемы пищеварительного тракта