Больно ходить в туалет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гайморит, Пиланефрит
Здравствуйте, три дня назад у меня появились не понятные боли когда хожу в туалет, больше похожи на зуд, вчера при нажатие на левую часть лобка мне стало больно, так это и продолжается при нажатие на левую часть лобка мне больно, сегодня пошла в туалет и у меня вышли капли крови (я подумала что это менструация), но кровь идет только тогда как хожу в туалет! Помогите пожалуйста, что мне делать?!? Скорую вызывать?! И вообще что это может быть?!? Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2015 года

5 ответов

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2015-12-20 17:57
Здравствуйте. Ваши жалобы похожи на цистит. Для уточнения диагноза желательно сдать анализ мочи и посетить уролога
Ольга 2016-07-05 02:23
Добрый вечер.
Уже с марта начали беспокоить боли в яичниках. Также болит около пупка справа.
Боль в яичниках иногда отдает в поясницу или в пах.
Также менструации стали менее обильными. Часто хожу по-маленькому
Половой жизнью неи живу, те еще только 15. Дома часто хожу босиком по холодному полу.
К врачу попаду только через неделю.
Хотелось бы услышать хотя бы ваше мнение, на что это может быть похоже, просто застудилась или возможен рак?
Помогите пожалуйста, важно узнать ваше мнение.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-05 07:37
О раке говорить очень рано. Причин для данного состояния очень много. Это и киста и хронический сальпингоофорит, и гормональный дисбаланс. Пока повода для волнения нет. Обращайтесь к доктору для осмотра и обследования. Не паникуйте раньше времени.
ольга 2016-07-05 21:30
Здравствуйте, скажите, возможно ли забеременеть, если мы с парнем тёрлись гениталиями, и он кончил, пятно осталось на шортах и мои шорты немного промокли в области попы?
Помогите пожалуйста.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-05 23:15
А как вы думаете? Если не было эякуляции во влагалище вероятность беременности практически 0.