Боль в левой части где яичник, незнаю что делать! Помогите!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня в левой части где яичник боли ноющие, иногда бывает при передвижении отдает боль, иногда и нет, в сидячем положении чувствуется боль, третий день боли беспокоят, что это может быть? Последние месячные были 15 декабря в первый день болел живот очень сильно что пришлось принимать обезболивающее. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-30 18:46
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину-может быть киста, может быть апоплексия