Часто хожу в туалет при менструации

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Вчера началась менструация, по расписанию точно в срок. Стала замечать, что часто бегаю в туалет по-маленькому, почти каждые 2 - 3 часа, хотя в обычные дни ходила реже (раз часов в 5-6). Никаких болей при мочеиспускании не ощущаю. Болит низ живота, но это нормально для второго моего дня. Скажите, в норме ли частое мочеиспускание? Читала, что такое бывает и нередко даже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 08:56
Здравствуйте. Раньше такое было при месячных?
Платная консультация
Ангелина Эйрих 2017-03-13 15:01
Вроде, да. В первый день
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 15:05
Тогда это возможно. Матка сокращается и давит на мочевой пузырь