Покалывает левый яичник во время приема джесс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 7 месяцев назад у меня была внематочная беременность. Удалили правую трубу и назначили джесс. На протяжении этих 7 месяцев покалывает левый яичник, а правый, где удалили трубу, ни разу не беспокоил. Это происходит редко, но все равно хочется понять, нормально ли это? О чем это может говорить? Стоит по этой причине идти к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-23 11:16
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза в эти дни симптомов
Платная консультация
Елена 2020-10-23 11:17
Хорошо, спасибо