Поищи на машонке

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, На мошонке появились две висячие каких-то прищя что это может быть. Когда тянуу больно похоже как на висячие бородавку что это может быть и ГТО с этим делать. Ораорарраршклшаршпоплпшагпенпп
Категория: Венеролог

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-20 09:50
Здравствуйте. Это папилома, доброкачественное новообразование. Обратитесь очно к врачу для ее удаления.
Михаил 2018-09-20 10:19
А из-за чего она образовалась? И чем черновата?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-20 11:32
Причин много, могли быть какие-либо гормональные или иммунные нарушения. Чревата ростом и размножением, через некоторое время их может появиться больше.