На пенисе появилось что то типо бородавки

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня 2 ГОДА НАЗАД появлялись простенькие прыщики С зудом. Лечил акридермом. Все исчезало. Теперь недавно появилось что то типо бородавок на уздечке, у основания головки, на верхней плоти. Причем их становится все больше. Зуда нет, боли тоже. Они твердые и увеличиваются.
Что делать? Как лечить? .
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-27 19:31
Здравствуйте!
По описанию - остроконечные кондилломы.
Обратитесь к венерологу , очно, для осмотра, обследования на др. ИППП и удаления образований.