Последствия применения крема "Кераворт"

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит, послеоперационный гипопаратериоз
Здравствуйте, у меня были обнаружены бородавки на головке полового члена. Врач назначил крем Кераворт и после прохождения курса лечения проблема исчезла. Спустя пару месяцев появились новые бородавки и я купил крем Кераворт. Мазал его как полагается день через день, после 7го раза использования на утро появились язвочки влажные. В прошлый раз такого не наблюдалось. И за весь период болезни и за полгода до неё по сей день полового партнёра не менял и тщательно следил за личной гигиеной. Подскажите мне что делать, т. к праздничные дни и врачи не работают
Теги: бородавки на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-18 10:12
Здравствуйте, Александр
Уже конечно поздно с ответом
Да, это от крема
Всего хорошего Вам