На половом члене гнойники но на головке нету

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня появились гнойнички на половом члене не чего не вызывают не боли не зуда, но всё же как то есть дискомфорт что они на половом члене появились, в больницу не иду потому что очень стеснителен показывать свой орган врачу или обращаться какой то помощью, врачи у нас не могут тут лечить не чего, не хорошие о них отзывы.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-30 20:12
Здравствуйте, к врачу обратиться стоит, потому что без осмотра поставить диагноз и назначить лечение невозможно. Всего доброго.
-1