Появились небольшие бородавки на головке члена

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на головке полового члена появильсь небольшие бородавки, не только у ссамого основания, но и на самой головке, на самой головке раньше не было, недавно только заметил.
Они красного цвета слегка
поискал в интернете и если я правильно определил, то это папиллома
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-08 20:34
Здравствуйте, Максим
Да по фото похоже на папиллому
Конечно лучше смотреть очно при хорошем освещении и увеличительным стеклом
Вы были уже у врача?