Образование в виде бородавки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, на коже полового члена появились маленькие шишечки в виде бородавки светлого цвета (две штуки), недавно появилась еще одна, не беспокоит, не чешется, не болит. Появились около года назад, недавно заметил, что стали немного увеличиваться. Подскажите пожалуйста, что это может быть и насколько опасно! Заранее спасибо за ответ! Мигрень
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 августа 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-10 20:46
Здравствуйте, добавьте четкое фото при дневном освещении.
Алексей 2016-08-11 04:15
Не получилось сделать более четкое фото,
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-11 06:37
Действительно, качество не очень. Предполагаю, контагиозный моллюск, обратитесь к дерматологу очно.