Похудение с помощью таблеток

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гипертония, гипартроз
Здравствуйте, хотела бы узнать помогают ли вообще различные таблетки для похудения? В частности интересуют капли FIRE FIT? Отзывов различных очень много, но ничего толком не известно. Пожалуйста, помогите разобраться. Заранее благодарю Вас за ответ!
Категория: Диетолог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья! Чтобы понять, как работает препарат, надо изучить его состав. Что же такого "волшебного" находится в fire fit? Ничего принципиального нового: L-Карнитин, который работает только с физическими нагрузками (если лежать на диване и пить его, жир сгорать не будет), кактус предлагается как аналог клетчатки (возьмите обычные отруби - эффект будет тот же), коффеин и ещё парочка аналогов для придания Вам уверенности и мнимого ощущения небывалой бодрости (сварите себе сами натуральный кофе утром), Q-10 (с ним хорошо делать подтягивающие маски) и в довершение - сукралоза (подсластитель, крайне вредная вещь для того, кто борется с углеводной зависимостью).