Правильное похудение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 17 лет, я невысокого роста, с каждым годом я начинаю расти в ширь. Я вешу 50 кг, но по мне видно что я фигуристая или полновата немного. Хочу похудеть с помощью сушки, при этом я занимаюсь спортом и у меня есть постоянный физические нагрузки. Хотела бы узнать стоит ли худеть с помощью сушки и как не навредить здоровью, так как это опасный способ для девушки. Спасибо за вашу роботу.
Категория: Диетолог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-18 21:03
Добрый день Екатерина
. Я не знаю Ваш рост, и поэтому не могу, сказать есть ли у вас лишний вес, но точно скажу, что худать на одной сушке не стоит, просто надо правильно составить рацион питания и все получиться.