Клизмы для похудения курс

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой курс может быть очистительных кофейных клизм для похудения и улучшения кишечника? Прочитала что можно месяц делать (1 нед-каждый день, 2 нед-1 раз через 2 дня, 3 нед-1 раз через 3 дня, 4 нед- 1 раз) потом перерыв в пол года. Вместо кофейной, какую еще можно делать? Кишечник перестал работать видимо из-за диет, хотя при правильном дробном питании тоже практически не работает. Из слабительной еды и кисломолочной продукции ничего не помогает. Помогают только: сульфат магния и клизмы, ну или алкоголь с вредной едой.
Категория: Диетолог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталия! Всё-таки, у Вас молодой возраст для таких выраженных проблем с кишечником. Клизма - это не решение проблемы, баланс бактерий не поправишь таким образом. Вы обращались к гастроэнтерологу? Нет ли серьезных проблем с кишечником? Если не помогают растительные продукты и препараты, надо искать причину такого состояния. Всего Вам доброго