Похудение с помощью ПБК

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 20 лет. После 18 лет быстро набрала вес. Стараюсь питаться правильно. Выполняю ежедневно физические упражнения. Вес практически не уходит. Увидела в интернете профессиональный блокатор калорий. Хочу попробовать. Расскажите что это за препарат? Не принесет ли он вреда? Спасибо огромное!
Категория: Диетолог
Добавлен: 30 апреля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-05-02 20:38
Добрый день Наталья.
Я не вижу вашего роста и веса напишите мне тогда будем смотреть. И подробно распишите свое питание в течении дня.