Похудение, пот, боль в суставах и подреберье

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, гипертония, хондроз.
Здравствуйте, за полгода я потеряла в весе 11 кг, у меня появился сахар 6.1, я села на диету. Принимала метморфин 500ед. Прошла КТ, ФДГС, сдала общий анализ крови. Все в норме. На данный момент беспокоит потеря веса, сильное потоотделение, опухают и болят мелкие суставы, боль в правом и левом подреберье. Что это может быть и есть ли повод для серьезного беспокойства? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 июня 2018 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-03 10:43
Здравствуйте.
Мне трудно судить заочно, не наблюдая и не осматривая Вас. Вижу необходимость в полном рентгено-УЗИ-эндоскопическом обследовании для исключения самой серьезной патологии.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2018-06-05 19:26
Спасибо за ответ. По вашему совету завтра делаю ииригоскопию, т. к. колоноскопию полностью сделать не удалось. Результатами поделюсь. Может вы сможете что -нибудь еще подсказать.
Подобные советы и рекомендации в компетенции ваших врачей, им должно быть виднее.
Платная консультация
Наталья 2018-06-07 19:15
Спасибо, уважаемый доктор! Все дело в том, что мой лечащий врач не может найти причины моего внезапного похудения. Результаты ирригоскопии- совсем без патологий. Меня только смущает, что количество бария при исследовании-200мл. Это правильно, или только взяли деньги? Буду рада вашему ответу.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-08 11:41
Необходимость количества контраста определяет врач рентгенолог.
Платная консультация
Вадим 2018-09-30 07:18
Как ваши дела, чем закончились ваши поиски?