Похудение, пот, боль в суставах и подреберье
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, гипертония, хондроз.
Здравствуйте, за полгода я потеряла в весе 11 кг, у меня появился сахар 6.1, я села на диету. Принимала метморфин 500ед. Прошла КТ, ФДГС, сдала общий анализ крови. Все в норме. На данный момент беспокоит потеря веса, сильное потоотделение, опухают и болят мелкие суставы, боль в правом и левом подреберье. Что это может быть и есть ли повод для серьезного беспокойства? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 июня 2018 года

6 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-03 10:43
Здравствуйте.
Мне трудно судить заочно, не наблюдая и не осматривая Вас. Вижу необходимость в полном рентгено-УЗИ-эндоскопическом обследовании для исключения самой серьезной патологии.
Всего доброго.