Похоже ли симптомы на лейкоз?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Александр Борисович.15 января сдавала общий анализ крови там все было в норме. А сейчас стала повышаться температура 37.1 ночью то в жар то в холод и тело ломило сильно. Признаков орви небыло. Началось внезапно. Может ли так начаться лейкоз? Боюсь уже спать ложиться и еще боли в животе бывают. Это похоже на лейкоз? Анализ крови за 15 января прилагаю.
Теги: лейкоз у ребёнка, симптомы лейкоза
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-25 22:09
Здравствуйте.
Лейкоз не имеет специфичной именно для него симптоматики. Диагноз ставится при помощи лабораторной диагностики. Если вам нужно исключить именно лейкоз, то сдайте общий анализ крови.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлага 2021-02-26 04:47
Спасибо за ответ Но я уже сдавала 15 января кровь там нечего небыло за лейкоз. Что могло что то измениться?
Светлана 2021-02-26 11:20
Я сдавала кровь вчера по скорой но они на руки анализы не дают. И не говорят результат. Как узнать что у меня что то там? Теперь себя этим накрутила.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-26 14:24
Я в этом помочь не могу. Требуйте там, где сдавали.
До свидания.
Платная консультация
Светлана 2021-02-26 14:28
А скажите пожайлуста у меня однократно поднималась ночью температура 37 ломило ноги и руки кидало в жар это похоже на проявление лейкоза?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-26 18:40
Лейкоз не имеет специфичной именно для него симптоматики. Диагноз ставится при помощи лабораторной диагностики. Если вам нужно исключить именно лейкоз, то сдайте общий анализ крови.
До свидания еще раз.