Похоже Глисты

Спрашивает: ДАРЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, На протяжение длительного времени сильное ощущущение шевеления в задем проходе. Почитала что возможно геморрой, но все таки отчетливое ощущение что кто то ползает. Подскажите к кокому врачу обращаться, или какие лекарства пропить.
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-30 10:16
Дарья! По поводу подозрения на геморрой -пройдите осмотр у врача проктолога или хирурга в поликлинике. Подойдите к своему врачу терапевту, возьмите направления на обследование кала на гельминты. Всего доброго.