Похож ли прыщик на сифилис?

Спрашивает: Kasparof
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,6 дней назад вылез прыщик на лобковой части, стал давить вышло чуть чуть сукровицы, на следующий день появился гнойничок, есть постоянный партнер, так что только если бытовым путем мог заразиться /ну либо это просто прыщик и у меня паранойя/
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-08 09:57
Здравствуйте!
Данных за сифилис - нет!
Обычный фолликулит.
Раствор хлоргексидина 0.05 %- 3 раза в день до 10 дней, сверху - Тетрациклиновая Мазь - тонким слоем 3 раза в день до 10 дней.
Не давить! Не брить.
Александр 55 2017-04-08 10:19
Спасибо вам Большое