Прыщики при сифилисе

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появилась такая проблема, прыщи на подбородке не проходят уже около 2х недель, а так же в зоне плечей и ключицы одиночные прыщики. Уже не знаю на что думать и как это лечить. В интернете начиталась, что похоже на сифилис, с парнем предохранялись всегда, но вот с ним я рассталась в начале декабря, уже прошлого года. Достаточно времени прошло, похоже на инкубационный период. Фото прилагается. Скажите, похоже ли это на сифилис, уже вся извелась. В понедельник иду сдавать кровь, но хотела бы заранее проконсультироваться, т. к терпения нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-11 09:14
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Такие высыпания совершенно не характерны для сифилиса.