Белый комок похожий на прыщь прям под урэтрой

Спрашивает: константин
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появился белый комок как прыщ прям под урэтрой не болит не как не беспокоит как от него избавится? Секс всегда с одной девушкой насколько это может отразится в будущем? Бывают странные выделения редко, все это появилось около полу года назад! Выделения были 1 раз
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 марта 2016 года

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-25 16:46
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний.
константин 2016-03-28 17:56
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-30 19:34
Нужно обратиться к врачу, по фото сложно сказать, возможно, закупорился просвет железы.
Константин 2016-04-08 22:40
Как плохо это может отразится?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-10 12:49
Может вознигнуть воспаление и как следствие нагноение, тогда без хирургической помощи не обойтись, поэтому не тяните.