На груди появился прыщик

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, ниже соска случайно обнаружила прыщик, видимо он давно, так как образовалась корочка и я её случайно задела. Не болит, не сочится. Лимфоузлы не увеличены. Что это может быть? Похоже ли это на сифилис (один партнёр 20 лет) или на рак? Спасибо. Фото прилагаю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-01 09:50
Здравствуйте.
Не волнуйтесь.
На сифилис и рак не похоже.
Можете добавить более чёткие фото?
Ольга 2017-04-01 10:57
Здравствуйте, спасибо за быстрый ответ. Прилагаю ещё одно фото. Спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-01 16:41
Ольга!
Нужно снять воспаление : - Тетрациклиновая Мазь - тонким слоем 3 раза в день до 14 дней.
Ограничьте контакт с водой.
Отпишитесь через 14 дней с фото.