Поход в туалет от Димиа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я снова к вам, заметила на 14 таблетке Димиа, что очень часто стала бегать в туалет по маленькому, вот только схожу и чувствую, что снова надо, цистита нет, воспаления тоже, ничего такого нет из болезней, как долго это будет продолжаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-06 18:24
Добрый день.
Маловероятно что это побочный эффект ОК.
Рекомендую вам сдать бак посев мочи.
Платная консультация
Светлана 2021-01-06 19:33
Как же не может, я прочла все статьи и отзывы людей о таких побочках все пишут об этом, что частые мочеиспускания т. к. Ок выводят жидкость из организма, до его приема у меня так было только когда был цистит, но его и нет щас
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-06 20:26
Я вам высказал свое мнение исходя из своих знаний и практики, а не из интернета.
Вы можете считать по другому, это ваше право.
Выше я вам написал что необходимо сделать.