Месячные после гистероскопии

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, раньше никогда такого не было, а к врачу обратиться не могу по семейным обстоятельствам. Нервничаю сильно. Суть проблемы: начались выделения что-то по типу месячных, но идут только при мочеиспускании. В течении дня на прокладке никаких практически выделений. Только при походе в туалет. Боль умеренная и особых неприятных ощущений нет. Что это может быть? ОК не принимаю, тесты на беременность отрицательные. Была гистероскопия по удалению полипа эндометрия, но прошло уже пол года. Принимаю Дюфастон с 16 по 25 ДЦ. Месячные первый и второй день умеренные, потом обильные, но только при походе в туалет. Потом мазня ещё дней 5. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-31 07:42
Здравствуйте. В таком случае сдайте анализ мочи. Возможно проявление цистита.