Побочный эффект или цистит?

Спрашивает: Викторияaaa55
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне гинеколог поставил вагиноз. И назначил пить метронидазол и свечи клион д, после них свечи гинофлор.
Метронидазол и клион д прошли без последствий
Но когда начала принимать гинофлор, первые 4-5 дней все было в порядке
На 6-7 день появилось жжение при походе в туалет, на следующий день прибавилось постоянное неприятное ощущение во влагалище
Перестала их вставлять, но уже два дня подряд идёт постоянно толи жжение, толи непонятно что во влагалище, при походе в туалет все так же когда заканчиваю писать идёт жжение
Почитала в интернете все признаки схожие с циститом, но от куда он мог взяться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-09 01:14
Добрый день.
Цистита днйдействител быть не должно) но мочу чдасд не мешало ды)
Большое пошожеп на аллергическую реакцию.
Прекратите прием данного препарата.