Побочный эффект от лактожиналя?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, по моим анализам врач диагностировала стафилококк и прописала лактожиналь 1 св на ночь 14 дней.
После 1 свечи наутро не было болезненных или не приятных ощущений, но днём началось жжение, боль при мочеиспускании (думала цистит), после 3-й свечи, утром ничего не было, а вот днём начал болеть низ живота, боль при мочеиспускании и моча темно-красного цвета. Цистит ли это? Чем я могу облегчить боли?
У меня нет возможности очно побывать на приёме.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-08 23:57
Добрый день, Юлия.
Данную инфекцию не лечат лактожиналем, необходим прием антибиотиков.
По поводу настоящих симптомов, то возможно это и цистит. Но без анализов точно это сказать нельзя. Необходимо сдать общий анализ мочи.