Рези после похода в туалет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте доктор! У меня в последнее время после мочеиспускания будто как бы колики или рези, не пойму если честно, и ощущение будто мочевой пузырь переполнен (хотя пустой). И ещё вопрос, нормально ли если каждые месячные постоянно именно раньше на 2-4 дня начинаются? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-11 23:07
Здравствуйте! 1. Возможно воспаление. Такие симптомы может давать цистит. Вам не ко мне, а к урологу. Необходимо сделать УЗИ, сдать общий анализ мочи, возможно, посев. 2. Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова