Поход к гинекологу

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я хочу задать вопрос мне 17. лет у меня 10 дней задержки сделала один тест отрицательный, не каких стрессов, перемен климотов и физических нагрузок не было собираюсь идти к врачу и не могу собраться с мыслями и страхами. Вдруг он меня не осмотрит и скажет приди с мамой а ей нечего не говорила о задержки. Сможет ли он осмотреть меня без законного представителя? Пожалуйста помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 21:49
Здравствуйте. По закону - нет. Должен быть законный представитель. Но по факту все чаще принимают без родителей