Можно пойти одной к гинекологу?

Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. У меня нет доверительных отношений с мамой, и я стесняюсь даже слово сказать про гинеколога, я сразу сквозь землю провалюсь от стыда. А у меня сильные боли в животе. Можно пойти к гинекологу самой без мамы? И если я приду сама меня не выгонет гинеколог? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-23 14:16
Здравствуйте. К сожалению. До 15 лет - только с мамой или законным представителем
Платная консультация
Эвелина 2020-04-24 08:52
А только с родителями нужно идти к гинекологу? Или можно с любым взрослым человеком и родственником?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-24 11:39
Эвелина, с законным представителем.