Идут сильно месячные чуть чуть со сгустками

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Я хочу к вам обратиться, мне 12 лет месячные начались в 11. Но мы с мамой ходили гинекологу с первых дней месячных. Вопрос: Почему месячные в мои 12 лет идут сильно и сгустки не большие (иногда даже болит живот), маме стесняюсь сказать. Я боюсь плохо ли это, скажите пожалуйста? Стоит ли идти в гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-15 11:42
Здравствуйте! Сходите. Если месячные действительно обильные, то это повод пойти к врачу и сделать хотя бы УЗИ