Мне 17 лет, хочу пойти к гинекологу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Хочу посетить гинеколога, я не девствинница. Боюсь, что врач сообщит в органы об этом. А обратиться хочу по поводу привозачаточный таблетках. Мама, кстати, знает о моей половой жизни. Мой вопрос состоит, в том, что"Может ли врач сообщить в органы? "
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 16:15
Здравствуйте. Улыбнуло:) Какие "органы"? Вы о полиции?:) Нет, конечно. Но рекомендую на консультацию прийти вместе с мамой