Могу ли я пойти к гинекологу одна?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет и так уж вышло, что я не девственница. Хочу сходить к гинекологу, провериться и тд. Потому что в последнее время кажется что застудила придатки, все симптомы на лицо. Я хочу пойти к гинекологу одна, без мамы. Могу ли я это сделать или врач скажет приходить с мамой? И если у меня что-то обнаружат, например то что я застудила придатки, то об этом сообщат маме? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-08 14:35
Здравствуйте. По закону до 15 лет Вы ходите с мамой. А на практике - это обычно даже до 18 лет
Платная консультация
Юлия 2017-10-08 14:38
Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Если все же можно будет повти одной, врач расскажет маме о моей болезни если она есть и тд?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-08 14:41
Юлия, я уже ответила Вам. До 15 лет Вас не примут. Далее - по желанию врача. Обычно отправят домой за мамой. И мама будет присутствовать на приеме.