Могу ли я пойти в 14 лет к гинекологу без мамы?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня проблема!
У меня было что то типо гормонального сбоя, и я обращалась к гинекологу(ходила без мамы)
Осматривать меня не стала, просто по просила обьяснить что случилось, и выписала лекарства. Завтра иду опять к этому же гинекологу, но уже на осмотр. Могу ли я прийти к ней без опекуна?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, до 18 лет гинекологический осмотр проводится только в присутствии родителей или опекуна