Хгч в первый день задержки 4.7 мел

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, при такой концентрации хгч можно ли ждать беременность? Сдавала кровь на первый день задержки, сейчас идет уже 4-й. признаков предстоящих месячных нет-обычно очень болит и нагрубает грудь. Тест на овуляцию был положительный 15 дней назад, в этот же день был ПА с мужем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-25 18:42
Здравствуйте! 50 на 50. Повторите ХГЧ в динамике
Платная консультация
Лена 2016-02-28 00:29
Здравствуйте, дорогая Елена Викторовна. Мне страшно, помогите! Дело в том, что мой живот увеличился внизу, я не живу родовой жизнью не занимаюсь извращённые петтингом как другие в моем возрасте. Мне 19 и цикл был 33-34 дня. Вопрос такой возможно ли забеременеть без па и петтинга? Второй вопрос я была у гинеколога на предполагаемой 3 недели. Она увидела б какие то изменения? Третие от страха я сдавала хгч, но в первый день задержки. Он информативен в таком случае? У меня бт вечером 37.2 а утром 36.4 или 36.6 могу я быть беременна? Почему мой живот растёт тогда если нет воспалений и по гормонам нормально. Откуда задержка? От стресса? Прошу вас ответить. Вся извелась. Каждый день вечером плачу и мне страшно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-28 11:50
Здравствуйте! Лена, эти вопросы дальше слова "петтинг" я не читаю. Не испытывайте мое терпение.