Похмелье

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вечером выпила 300 грамм виски с колой. На голодный желудок. Рвота была и ночью и утром. Можно ли выпить корвалол в таблетках, чтоб уснуть? Никаких препаратов от похмелья нет. В аптечке только корвалол и жидкая валериана.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-19 14:27
Здравствуйте.
В этом случае, думаю, Вам больше поможет не терапевт, а нарколог.
Удачи.