Нашатырный спирт и глицерин

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если взрослый человек выпил столовую ложку смеси нашатырного спирта и глицерина(СЛУЧАЙНО-перепутал флакон). Выпил уже 2 литра воды с добавлением лимонного сока, была рвота. К какому врачу необходимо будет обратиться? К терапевту? И какие обследования стоит провести, чтобы понять последствия?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-17 22:59
Здравствуйте.
Вам нужно обращаться в токсикологическое отделение для оказания квалифицированной помощи.
Удачи.