Тошнота, понос и головокружения

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ВСД ставят и остеохондроз шейных позвонков.
Здравствуйте, у меня такая проблема! Первый день была тошнота вызвала сама к вечеру рвоту и выпила 6т. угля была к вечеру темп.37.4 на следующий день поела чуть и опять затошнила темп.36.6 выпила фурозолидон два раза был понос но не житкий. Вурчание в низу живота. На третий день опять понос раза 3 был. Темп 37.1 -36.7. Не чего не ела не лезит перекусила орехов опять затошнило вызвала опять сама рвоту и съела уголь 6т. и при этом головокружения. Что со мной подскажите пожалуйста? Очень боюсь! Насчёт темп у меня часто скачки.
Теги: понос и головокружение
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 февраля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-10 07:07
Здравствуйте.
Судя по всему, у Вас пищевая токсикоинфекция.
Показана госпитализация с проведением инфузионной терапии.
Удачи.
Платная консультация
Олеся 2016-02-10 15:08
В больницу я не могу потому что у меня четверо детей. Вчера вызвала сама рвоту и выпила 6т. угля. Утром таблетку Левомицитина вроде норм стало даже супчика поела. А так три дня ничего не могла.
Ну если наличие детей не позволяет идти в стационар, то устраивайте со своим врачом стационар на дому. С таким лечением легко получить хроническую кишечную инфекцию.