Погмогите разобраться в аналезе скрининга
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у моей жены (25 лет) в протоколе первого ультразвукового исследования все анализы по УЗИ были в норме а анализ крови показывал завышенный ХГЧ эквивалентно 3,140 МоМ врачи сказали что это нормально. В итоге ребенок родился с синдромом Дауна. Как по вашему мнению можно было ли определить синдром по анализу крови даже если УЗИ было хорошие, и какие меры должны были принять? Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2017-04-01 17:00
Здравствуйте,
для ответа нужно видеть фото всех заключений.