Есть ли вероятность генетических заболеваний у моего малыша

Спрашивает: Сульхия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Сульхия, на сроке 11 недель и 5 дней сдавала первый скрининг на узи и анализ крови. Вот показания Узи -КТР эмбриона - 52,6, ЧСС - 159 уд. Мин. , толщина воротников ого пространства -1,3 мм, носовая кость - 2,7 мм, толщина хориона - 16 мм, преимущественная локализация хориона - передняя стенка матки, структуры мозга - соответсвуют гестационному возрасту, конечности эмбриона - без особенностей. ПОКАЗАНИЯ Анализа крови: PAPP- A - 0,75 мМЕ/ мл, Свободная b - субъединица Хгч - 30,80. Стоит ли мне беспокоится? Помогите пожалуйста (Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-06-12 09:32
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Результатом скрининга являются показатели рисков, рассчитанные с помощью компьютерной программы.
Есть показатели риска в заключении?