Анализ крови на врожденную патологию плода
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатом анализа крови на врождённую патологию плода. Врач гинеколог не дает однозначных ответов. Назначили консультацию генетика. Какая вероятность врожденной патологии? Беременность первая.
Трисомия 18 базовый риск 1: 2698 индивидуальный 1: 16319.
Трисомия 21 базовый риск 1: 110
индивидуальный 1: 215.
Трисомия 13 базовый риск 1: 8461 индивидуальный 1: 12717.
По УЗИ все в норме. Заранее спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 4 октября 2016 года

9 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2016-10-04 18:04
Здравствуйте,
предоставьте заключение полностью (фото бланка)